Александр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,. . порезал руку об стекло, в районе вен..

. порезал руку об стекло, в районе вен, рваная рана была, зашили, болела, появилась опухлость в лодошке, ходил к врачу, делал узи, сказали опухлость! пил таблетки, порошки, не помогло лишь убавилось опухлость, рука сейчас млеет по вечерам, помгите, уже незнаю чем лечить, все расное говорят и не помогает это? Спасибо, зарание

рваняа рана, 4см, зашили и вправду плохо, опухлость в лодошке продолговатая от среднего пальца, мне 24 лет, вес 67 кг. порезал руку в октября 2012г. Подскажите, как лечить и что это может быть ??

Mint Wind

Для начала свой возраст напиши вес напиши, напиши как давно рана, напиши скок см опухоль ну нечего же не понять просто так. А лучше фото

Иван Дементьев

Значить задел сухожилия, + плохо зашили, + занесли заразу. Сложно сказать, показаться другому врачу, подстегнуть иммунитет, витамины, постепенно попробывать масаж (если всё зажило). Выздоровления.