Да
Дарья

посоветуйте бритву от Venus...

хочу купить бритву Venus, раньше этой маркой не пользовалась, посоветуйте какая лучше и удобней, заранее спасибо)))

Ольга Хайруллина

Раньше пользовалась самой простой со сменными головками (плавающая головка, три лезвия) . А недавно открыла для себя такие же одноразовые станки Gillette Simply Venus 3. Те самые функции, только гораздо дешевле. Забросила свою бритву и перешла на одноразовые.