Ирина Голуб

что делать если мой парень порезал вены из-за того что я ему не позвонила???

Rico Rico

отпавить его к психиатору!

Ни
Николай

Эмм а это уже точно проверено? Какой ужас. Тебе остается лишь сидеть и мучиться от чувства вины.

Саша Дроздов

ну порежь и ты тоже в знак солидарности

Андрей Филонов

Найти другого парня.
Если он тебе не мил, не нужно поддаваться на шантаж.

Артем

Перевяжите руку над локтем, чтобы остановить кровь. далее облейте рану перекесью и тащитесь в травмпункт. Но помните, что если скажите что резали вены умышленно, психушка вам обеспечена. Лучше скажите что случайно порезалась когда открывала упаковку от хлеба ножом ну или что то в этом роде

Анастасия Кулик

Как ты могла?

Антон

нафиг такого парня....

Кирилл Перелыгин

Расстаться. Неизвестно, что он "выкинет" в следующий раз, а Вы, отчасти, в ответе. И может сложиться так, что возьмете грех на душу...