Людмила Селезнева

я поссорился с девушкой, она написала что хочет порезать себе вены, я ей звоню она в не сети, с контакта удалилась...

мы с ней далеко ...тысячи километров...! не знаю что делать !!!

Вера Дунаева

Успокойся. Хотела бы порезать вены - тебе бы не сообщала.
Убийцы ведь не предупреждают своих жертв. И тут так же.

Виктория Войнова

Срочно поезжайте к ней домой..!!

Валера Панченко

езжайте к ней. может натворить. что угодно. а может просто хочет напугать.

Юлечка Александрова

бля детский сад.... звони родителям ее если есть номера.. а лучше сходи... они щас дурные пошли... сказала сделает...

Alexey Diagilev

Вызывай МЧС и психиатра по её адресу. Только скорее.

Сергей Гукин

позвони ее друзьям/родителям, если она так далеко.

но, обычно, те кто таким образом реагируют, ничего с собой не делают, иногда даже и не подразумевают это на самом деле (просто попугать хотят, заставить понервничать). те же, кто по-натоящему принял такое дурное решение, сделают это втихоря. чтобы никто не смог им помешать.

Анна

Капец ей...

Артём Иванов

и зачем она тебе такая?

Станислав Барбашов

очередная придумка
короче она все врет она хочет что бы ты ей писал
О НЕТ НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
или вот еще
ПРОШУ НЕ НАДО ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛА
короче она себе цену набивает