Kristina Archvadze

Чуть не порезал вены из за ссоры с девочкой как помирился

Танюшка

тебе прямая дорога к психиатру

Лена

Молодой человек, резать вены или даже пытаться совершить самоубийство, это по крайней мере не разумно! Ничего этим не добьешься, а в психушку загреметь можешь. Ну поругались, ничего страшно, помиритесь, мужчинам проще перед девушкой извиниться. Цветы подари, подарок. Думаю оценит. А еще лучше поговорить! В любом случае смерть - это не выход! Удачи!

Та
Татка

Вены резать, себе больнее делать, своим родным? Никогда к такому не склоняйся, у меня подруга порезав вены, затронула сухожилия (и связки ) на одной руке. Теперь, одна рука у неё в нерабочем состоянии, она инвалид.

Ан
Аня

чёрт.. . кто?... кто его отговорил?)))

Таня

Пробуй вместо нарезки вен, найти другую девушку.

Кр
Кристина

Ну ты и амеба. Тебя херачить надо так, что бы кровью собственной умывался

Алёнка

Дорежь уже. Одним морально - больным будет меньше!

Sa
Sajidam

Как с такими желеобразными вобще девки водятся? )

Ан
Анна

Даже не думай об этом! посмотри логически. ты порежешь вены (или по другому себя убьешь) таким образом ты её не вернёшь и она тебе не нужна будет если ты будешь мертв, а девчонок таких у тебя будет ещё миллион! так что даже и не думай об этом! ясно?

Ал
Альбина

не надо мирится с девушкой, займись чем-нибудь, тренеруй свою психику, ссора с девушкой - не повод к резанию вен

Лилия

Ты дурак, слабая личность если ты не пошутил!