Ольга Фомина

могут с работы уволить, если порезал вены?

Дмитрий Пивоваров

принудительное обследование в ПНД - на предмет соответствия вас занимаемой должности .

Дмитртй Иванов

Смотря какой диагнох в психушке поставят.

Андрей Способин

Смотря какая работа. Могут.

Михаил Прянишников

Кому нужен труп на производстве?: )
Правильно только -погосту!:)

Тимур Чик

А как узнают?

Рустам Багаев

Всё зависит от того где Вы работаете. Могут отправить в псих .больницу. Это обязана сделать скорая помощь.

Елена Панченко

Смотря какая у вас должность. Если для должности законом установлено переодическое психиатрическое освидетельствование, то в случае отрицательного заключения врача психиатра работодатель обязан отстранить такого работника от работы. Далее работодатель должен предложить все имеющиеся у него вакансии, которые работник может выполнять по состоянию здоровья. Если их нет или работник отказывается, то работодатель вправе расторгнуть с работником трудовой договор. По другому никак, увольнение будет незаконным - в случае обращения работника в суд, суд его восстановит.