Татьяна Вертякова

Могут ли меня уволить с работы???

хотят уволить с работы, заявление я не написала на увольнение, так как консультировалась у адвоката и он сказал, что повода для увольнения нет, начальство сегодня затребовало чтобы я написала объяснительную из-за выполненной доли 5%(я работник в банке). ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ Я НАПИСАЛА, НО ПОДПИСЬ НЕ ПОСТАВИЛА, МОЖЕТ ЛИ МОЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ БЫТЬ ПОВОДОМ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ?

Се
Сергей

нет конечно

Denis Rus

дай в пердак начальнику и получи повышение)

Ольга Журавлева

Незаменимых работников нет, есть только незаменённые!

Алексей

Объяснительная нет, но систематическое невыполнение своих обязанностей да.