Степан Коржуков

За что могут уволить с работы?

Здравствуйте! Такая ситуация - я работаю секретарём в рекламной компании и мне нужно было заказать билеты в авиакомпании для командировки начальства. У начальства имеются бонусные карты для накопления бонусных авиамиль! Я всё заказала, но при внесении данных ошиблась и неверно указала ФИО, то есть на месте Фамилии указала имя и, соответственно, не в том месте фамилию. Из-за этого авиакомпания не начислила эти самые мили.. . Начальница возмутилась и сказала мне, что я уволена! Что мне делать?

Мне предлагаю уволиться по собственному желанию. Есть ли смысл мне писать по собственному, если компания всё равно собирается в ближайшее время сокращать (обновление) всех сотрудников? Как выйти из ситуации, если ищут повод сократить по собственному желанию?

Анна

Как так можно было нахуевертить?

Александра Яковлева

ты феерически тупая девка ))))))

Олег Тутаров

Увольняйся, дальше хуже!

Сергей Рогожин

ТК РФ в помощь

Евгений Сергеевич

Искать другую работу...

Галина Ларионова

Что делать? Собирать личные вещи и ...

Екатерина Бурцева

Билеты - это ерунда. Одна моя родственница фиганула зарплату 2 раза по филиалу - и то ничего. Ну, подумаешь - в следующем месяце удержат...

Наталья Мамедова

"Ты уволена! " - так говорят в американских фильмах. Начальница твоя насмотрелась наверно этих фильмов. Видно что она дура полная. Увольняйся сама, незачем терпеть тупорылых начальников

Танюшка Бахвалова

Для увольнения нужно 2 выговора, считайте 1 уже есть. Если не уйдете по собственному, более чем уверена что второй заработаете легко (тем более что внимательность у вас не очень) . А это увольнение по статье, оно вам надо?
Увольняйтесь с отработкой (2 недели обязаны вам предоставить) , и ищите новую работу