Алексей Рудковский

каких таблеток нужно напиться чтобы попасть в больницу

Олег Орлов

Слабительных - точно в инфекционную попадешь!

Алексей Рудик

А вы в какую хотите? В реанимацию? Или скажем сразу на нулевой этаж в холодильник:)?

Елена Овчинникова

О таком мечтать не надо. Многие рады бы покинуть покои да увы не могут.

Дима Соловьёв

да сразу с моста прыгай делов то

Надежда Россохина

есть в аптеках настой рвотного корня. выпиваешь. + пургена 2 табл. или 3 ложки масла касторового. гарантировано скорая заберёт тебя бледную, обосранную и в блевотине. пардон - в рвотных массах. сделай это немедленно. с какашками и блевотиной выйдет вся дурь из головы. ты поймёшь, как хорошо быть здоровой. больница - не метод решения жизненных затруднений

Дарья

Выпей активированого угля, не меньше 5 таблеток, и сразу беги к маме, что-бы вызвала скорую.. . Попробуй еще пургена выпить, не менее 2-х таблеток