Оксана Иванова

Помоги, скажите как попасть в больницу

Скажите как попасть в больницу на неделю?? Просто я со всеми рассорилась, и мне интересно кто придет. Только не пишите дура, радуйся, померитесь, и т. д. Психушку не предлагать, просто нужно на неделю в больницу, дайте ценный совет. как можно серьёзно попасть в больницу.

Дмитрий Бондарев

Прийти в травпункт и сказать, что болит печень. Направят на лечение.

Любовь Козлова

Сломать спину или ударить себя лопатой по голове.

Марина

По скорой помощи.

Александр

записывай.
встаешь у стенки (очень прочной, желательно кирпичной) и начинаешь истерично биться головой, со всей дури. будет больно - терпи. сломаешь нос - пофиг, нам только это и нужно! и так до потери сознания.

правда если и заберут, то в дурку, а там посещения ограничены.... и никто к тебе показушнице не придет.
потому что мозги должны быть в голове, а не то, что у тебя.
#явсёсказал.

Fe
Fedya

заболеть

Сергей Бузин

Даааа.. . в больницу тебе действительно нужно. Только в психиатрическую!

Галеев Айдар

Дурацкая шутка и дурацкая проверка на вшивость своих знакомых.

На
Надежда

При желании можно симулировать и до приемного покоя доедешь. Но в приемном быстро врачи всё поймут и не положат. Пойдешь домой.

Ба
Бахриддин

Ой, все это фигня, проще спрыгнуть с многоэтажки, и что нибуть вы себе и сломаеете