Артем Пупынин

На сколько это серьезно? +

6 месяц беременности, берегла себя как могла, и тут простыла, насморк, ухо болит, горло тоже болит, температура уже второй день 37.0. Врач назначила детский пиносол и гексорал. Так переживаю, малышка чувствует наверно что мама болеет. ( Боюсь как бы на ней все это не отразилось!

Мужики-как всегда...)) главные советчики)

Миша Шангин

температура 37-кранты...

Zgtnz Dfdsfds

Очень, очень серьёзно.

Алексей Ивахненко

не переживайте, главное не переживайте!! ! и маленькому будет лучше, и Вы быстрее поправитесь, леккартсва Вам врач назначил нормальные, ребеночку от них плохо не будет.

Это не ангина с температурой 40 на третьем месяце зимой и вырачом, которая заставляет гулять в минус двадцать, типа вы же не для себя гуляета, а для ребенка 0 ничего родилась нормальная девочка, только первые полгода орала по 48 часов в сутки (это у мое подруги такое было)

удачи!

Александр Мишкин

ОЙ МУЖЧИНЫ насоветуете тоже....) ) сами бы порожали. . мы бы на вас посмотрели.. . ничего страшного.... для ребенка никакого вреда не будет.. . только не затягивайте.. . лечитесь.. . удачи, и скорейшего вам выздоравления!!

Elena Antonenko

да болеть реально опасно в период беременности на ребенке это пороком сердце врожденным может отразиться!!

Юлия

я болела 2 раза и все норм, сыну 15 числа, сидит трескает кашу

Ирина Романова

я 2 раза болела (13 недель и 30) -насморк, горло побаливало, темп до 37,3 поднималась.
В 30 недель быстро поправилась, а вот в 13 - недели 2 лечилась потихоньку... никак не отразилось.

Юлия Комогорцева

и я болела во время беременности. .
это конечно плохо-но не так страшно как здесь описали.. мужики и мамочка какая-то ненормальная. зачем пугать беременную? ?

я болела.. лечилась гриппфероном.. .
мед, масло сливочное, молоко... чай имбирный, чай ромашка.. .
все будет Х О Р О Ш О!!!! не переживай.. .
главное лечиться вовремя..

Ольга Selivanova

При поднимающейся температуре (около 38 градусов) можно заварить травяной чай из ягод малины (2 столовых ложки) , листьев мать-и-мачехи (4 столовых ложки) , подорожника (3 столовых ложки) и душицы (2 столовых ложки) . Но принимать его надо только по одной столовой ложке четыре раза в день.

А=
Альберт =)

на таком сроке не столь опасно болеть, у Масика уже есть даже свой иммунитет, закладка всех органов уже произошла. Лечитесь активно и не переживайте.

Anastasia

у меня 30 недель и за это время я болела 3 раза