Aleksey Kiselev

как это понять и серьезно ли это?

в 21 недельку была на узи, сказал узист, что кровоток не очень, сказали пить курантил. Гинеколог сказала, что на 21 недельке рано об этом говорить. Когда назначают следующее узи? уже 25 недель, хочу знать, все ли нормально. Чем это опасно?

Stasevich Parketisto

Следующее УЗИ в 30-32 недели.

Инна

потерпите еще 5 недель и пойдете на 3ий скрининг.

Инна Жуманиозова

можете сами сделать узи в любой платной поликлинике и не ждать у моря погоды

Ирина Гамзаева

поищите информацию сами, в интернете или у другого гинеколога. Мои врач и узист тоже как-будто из разных галактик, один пугает, второй отменяет. Мне в свое время тоже назначали, не стала пить, потом другой врач все же обосновал, что пить надо было обязательно.

Юля

а на анализ гемостазы не отправляли???

Виталий Евстигнеев

курантил я пила в последние месяцы.

Стиночка Ахмедуллаева

кстати, курантил помогает! я пью, так когда берут кровь из пальца, и медсестра (халат, перчатки, иногда и лицо)) , и я (аж по локоть) , и стол бываем забрызганы моей кровью))))))))

Ка
Катерина

еще б если первого в тридцать лет рожать)))))))))))))))))))