Вл
Влад

Помогите плиз понять, что это может быть????

У меня 16 день задержки, уже как неделю наблюдаю за грудью и хочу сказать, что замечаю следующее.... вены на грудых и ближе к плечам становятся все заметнее.... и дальше идут по рукам.... Что это может быть????

Ольга Латушкина

фимоз головного мозга бля

Св
Светлана

Я валяюсь. . взрослая баба - сделай тест и к гинекологу сходи. .

Максим Цыбин

Помогаю. Да все что угодно. Сделайте тест, сходите к гинекологу.

Дмитрий Сиротин

Может, это глупый вопрос? Хотя нет, слишком просто...

Звонов Олег

А почему вы до сих пор не посетили гинеколога?...

Эдуард

Наиболее ранним способом подтвердить или исключить факт беременности является анализ крови/анализ мочи на ХГЧ (специальный гормон - хорионический гонадотропин человека) .
Попросите направление у гинеколога или сдайте платно.

Ирина Овчарова

16 дней тест уже покажет, а врач так точно определит, а мы вам тут сейчас насоветуем)))

Марина

Прочла по коментам, вы и узи делали и тесты, всё -, ну что сказать гормональный сбой, по всей вероятности. А вам когда узи делали, разве не сказали какая матка то у вас, увеличена как перед менструацией или нет. Что там яичники делают. Идите к врачу и говорите 16 дней задержка что это может быть если не беременность. Точное узи это вагинальное, всё увидит. Только узист может не увидеть.