Оксана Егорычева

Помоги понять что это !

Был секс ( с презервативом ), и на следующий день пошли месячные, но на 3-4 дня раньше? Что это может быть? И может это означать беременность ?

Алёна

Капец ) ну конечно нет )))

Evgeniya Poznikova

видимо ник это ваш возраст. Вся школота домой пришла что ли?

Сергей Спиридонов

есть такое выражение " пробить"....не знаю понятно выражусь или нет.... чаще когда месячные вроде вот-вот должны быть и запаздывают.... активный секс и тыкание членом... и вуаля... месячные пришли... так и в вашем случае.. просто пришли раньше....

Иван

нет! что за бред а

Сергей Карапетьянц

это значит что пришли месячные и все

Анна Елизарова

да, и отек мозга

Сергей Шалаев

Да нормально все это

Ирина Панина

Конечно ты беременна!!!! Это 100%!!! Срочно говлри маме и своему мальчику, пусть готовится к свадьбе )))

Ек
Екатерина

То ты боишься что в армию заберут, то месячные у тебя идут. Какой то юмор нам доселе неизвестный?

Анатолий

НЕТ!!!! это месячные а не беременность!!!!

Карим Ниязов

беременности нет, просто сбой в цикле, может простыли.

Александр Файзулин

вот именно беременность, прям за день

Ахмед Шахвали

Это просто сбой! Не может означать беременность.

Алексей Бученков

Это вы ребята перестарались! )

Екатерина Кирьянова

никакого сбоя нет. Просто так бывает. Это НОРМАЛЬНО! Даже если у женщины давно не было секса, цикл может сместиться после первого же раза. Так что все ок. Единственный совет, ознакомьтесь лучше с анатомией, что бы избежать нежелательной Б.