Лилия Амелина

Помогите мне понять, беременна ли я ...

2 месяца назад у меня был разрыв кисты левого яичника, пролежала в больнице неделю, потом гинеколог мне прописал Минизистон (ОК), я пропила 3 недели, критические дни были, второй месяц начала пить, и не допив вторую пачку, там оставалось таблеток 8,резко прекратила их пить, и после 3 дней были критические дни, шли 4(как и раньше шли) дня, больше пить ОК не стала, 29 января должны были пойти месячные, но их не было, и вот 4 дня задержки, интим у нас с парнем было все время. Меня не тошнит, но есть усталость, постоянно хочется спать, температура 37,2,но сегодня вечером 36,6 была, бывают боли в животе, недавно левую грудь жгло, соски стали побаливать, на прием к врачу 3 февраля, но по данным симптомам и состоянию можно сказать, что беременна? Или воспалительный процесс идет? Беременность будет первой и планированной. Спасибо заранее.

Манмарева Татьяна

Ты только пролечила кисту, из-за нее тоже может быть задержка. Сделай тест, мне на 3 день задержки показало 2 полоски) ) беременность тогда была всего 2 недели. А вообще надо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.

Александер П

мне говорили, что минимум пол года должно пройти после лечения для того чтоб зачать ребенка, дай бог чтоб все было так как вы хотите!