Denis Narovenko

Как быстро вы поняли что беременны?

Как вы поняли, что беременны, и какие признаки вас насторожили?

Ка
Катя

Сначала интуиция, что что-то не так. Грудь своеобразно побаливать начала, по бокам. Потом тест, сразу две полоски в первый день задержки.

Юрий Самотолков

когда лысый орёл посмотрел направо

Игорь Таликов

Месяца через 2

Александр Климов

Да! Очень-очень хочу малыша! Не знаю, но с утра начало подташнивать, я сразу поняла) ) а через неделю оказалось правда)

Саша Белый

Как показал тест

Ол
Олег

была задержка, больше ничего

Мария Фортунатова

Случилась задержка и подташнивало, тест был положительный. А за неделю до этого вены на груди ярко выступили, я и не поняла что это за дела))))

Ириша Аникеева

в первый раз, после теста. второй раз еще до теста, просто знала уже симптомы...

Иван

Поняла до задержки еще, грудь стала болеть как то особенно ни так как перед мес, стало в сон очень тянуть.

Юрий Крючков

сразу после одного дня задержки и ходила почему-то как ни в чем не бывало две недели, а потом сделала тест и понеслось-боль в низу живота, токсикоз, болезненность груди, сонливость