Karisha Akopyan

Девчата помогите. Не могу понять беременна или нет? У меня ненормированный цикл.

У меня ненормированный цикл. Тут прилетела из теплых стран и естественно задержка на смену климата. Спустя 2 недели утром сделала тест-вторая полоска бледная, вечером того же дня-одна полоска. Вечером начало тянуть левый яичник, вычитала что это желтое тело. Спустя 2 дня начались месячные, но яичник так и тянет, аппетит не уменьшился и грудь не уменьшилась. Повторно тест боюсь делать, боюсь не увидеть заветных полосочек. Кто что подскажет по этому поводу?

Мои подозрения не сами собой возникли-начиталась форумов. Вторая полоска (даже бледная) -скорее всего тест положительный, особенно если утрешний. Про ноющие ощущения тоже многие пишут, что это на раннем сроке нормально, что это эмбрион гуляет или из-за увеличения матки могут спайки или киста давать ноющие боли. И что касается месячных, то тоже вроде не показатель, особенно на раннем сроке, пока зародыш не прикрепился к матке.. . Да и грудь смущает. Вот я и в раздумьях вся...

Дм
Дмитрий

Гинеколог и кровь на анализ. Хотите полосочек? ) секс и во время беременности не противопоказан-старайтесь дальше)

Лиля Абдулина

Боли, аппетит и грудь - это ВООБЩЕ никакого отношения к беременности не имеют. А вот месячные - имеют. К отсутствию. Вы не беременны.

Василий Юртайкин

если были месячные, то вряд ли беременность.. . А то, что тянет яичник, стоит сходить к доктору после менструации, если не пройдет.

Ахад Ибрагимов

Наверное у тебя в животе есть тело но оно погибло .сделй флюраграфию