Ольга Новикова

Девчат кому тесты на беременность брехали?

Беременность есть а тест показывает отрицательно есть такие случаи???

Chupa Chups

Мне показал две полоски, поставили на учет по беременности, через неделю начались выделения - думали, что выкидыш. Госпитализировали, пролежала две недели - диагноз при выписке: нарушение менструального цикла в детородном возрасте.. . ))) Вот так!

Аскольд Смачный

не обманывали ни разу.. либо полоска есть, либо ее нет)

Евгений Мазур

не обманули

Валерия

на раннем сроке не видел беременность тест, через несколько дней показал... Сплошь и рядом такое!!!

Екатерина Смирнова

Ой. они вообще такие вруны)))))))

Дмитрий

никогда, Я дажд никогда их не делала по правилам, всегда вечером. а не утром.

El
Elena

обычные за 10-20 рублей не всегда показывают, а подороже не врут

Ал
Александр

Ни разу не обманул)

Nik Kl

Мне наврал Эви тест, показал // полоски, сделала еще несколько разных фирм / полоска. Вот такой врун (