Алексей Голованов

серьезно это или нет?

Беременна, на 11 неделе. ..не замужем, отец ребенка знает обстоятельства. Сделал предложение, но в загс не спешит, считая, что можно пожить и гражданским браком. Он знает, что я против этого. Обещал все же подать заявление, но медлит. его мама против меня совсем. ..он говорит, что любит меня. Но боюсь мамочка свой вклад делает. Он меня не поддерживает и терпит все время нервы. Хотела уйти от него, не отпускает. Не пойму я. Что у него в голове, он даже не думал вместе жить хотя бы пока. Хочет гулять и развлекается. Все время рассказывает о своем время прохождении. Но стоит заговорить о будущем, как сразу ссоры. Что происходит вообще?

Рома, да я смотрю умом вы не блещете, за то материться горазд. Славянские женщины и тд, а можно узнать, вы христианин или мусульманин? Хотя в любом случае вас родители не наградили умом, не научили, что оскорблять честь девушки, это ниже собственного достоинства, и что такие вещи говорить и писать это грех, не думаю, что любая другая вера одобряет. Мне вас искренне жаль, я помолюсь за вас даже. И здесь, я задала вопрос не для оскорблений, в конце концов можно было высказать свою мысль по человечески, без мата и оскорблений, но у вас видимо словарный запас маленький.

Возбуждения Регулятор

мамина гиперопека дает свои плоды.. птенец вырос, а летать не умеет еще.. даже и не пытается. . Вам нужно действовать уверенно и твердо. Не хочет -не надо, до свидос! Скажите, что расхотела замуж за такого человека, у которого детство в жопе, и который у мамы под юбкой. Уходите смело, живите, стройте планы, но без него. Он должен вас уговаривать в ЗАГС идти, а не вы. Отстранитесь от него. Иногда такой метод действует лучше всего. . Свято место пусто не бывает. Может вы встретите человека более ответственного, который примет малыша, как своего родного...

Елена Погорелова

Как ни печально, придется вам готовиться жить и растить ребенка самостоятельно. На инфантильного папашу даже не надейтесь.

Dmitri Kulakov

В нем борется любовь к вам и детство в жопе.

Мурашкин Александр

что значит не отпускает? может вы этого не хотите? поверьте, лучше не будет. расходитесь сейчас, ему не нужна семейная жизнь.

Ju
Julietta

зачем в капкан лезли? мужчина, желающий быть отцом, понимающий, что ребенку будет нужен отец, не будет "медлить" и "отлынивать".
а не желающий убежит рано или поздно, оставив Вас и ребенка.

Анна Шаповалова

не слушайте вы бред сумашешего Ромы, ваш парень растерялся, не давите на него, не тяните в загс силой. Возможно после рождения ребенка повзрослеет.

Инесса Выборная

Вам нужно всё же думать о ребёнке. Постепенно, но верно идите в сторону свободы. Человек, подобный Вашему нынешнему "мужу", вряд ли сможет взять на себя серьёзную ответственность. Не нервничайте. Просто дождитесь момента и уйдите на подготовленную заранее территорию - если есть, куда

Мурад Мамедов

Анастасия, а вернуться жить к своим родителям никак? я бы не стал жить с человеком, который До сих Пор Не может Определиться Нужна Ли я ему Или нет. . Пусть гуляет, пусть Отдыхает и Мать слушает. . А вам главное сейчас свои Нервы Беречь! и Здоровье своего будущего Малыша! думаю, что Живя у Родителей Это будет сделать Легче всего.