Ирина Степанова

Может и смешно))) , но я серьезно

Есть ребенок 10 месяцев, очень хочется уже второго, до этого не знала что такое овуляция)))) , до сих пор плохо знаю не читала ни чего, но знаю что вроде в день овуляции желательно заняться ПА для зачатия, верно ли? Может получится?)))) ) мы старались придерживаться этих определенных дней, оооочень хочу забеременеть. Будут ли какие нибудь подсказки от вас? Спасибо)))))

Роман

да никто в сэсэсэровские времена не знал про овуляцию, занимайтесь любовью и будем вам счастье

Na Ta Lee

Вот и я думаю: родили же вы как-то одного, значит, и второй получится:))

Яночка

Значит так: овуляция наступает только при полной луне, в эту ночь партнер должен обязательно надеть валенки, а ты обязательно должна взять в правую руку серп, а в левую молот.... ) Тогда все получится....)

Елена Тишкова

в день овуляции? оО
он у вас периодически наступает?

Ирина Ясь

вы ребенка грудью кормите? если да то забеременеть труднее будет. А так вообще овуляция зависит от длины цикла. При 28-дневном цикле примерно на 14 день. Но не думаю что вам это поможет. Обычно все получается когда этого не ждешь и не планируешь.

Азамат Аликулов

Деуки, а я думала--что дети от любви происходят.... а у вас так--по простому--не получается? эт чо? математический расчет? точный прицел и пистолетный выстрел в яблочко!

Алексей Никитин

А вы уверены что второго хотите? детский сад))))

Дмитрий Хаимов

от первого дня последних месячных отсчитай 14 дней вот и день овуляции, и вперед. У меня спустя 8 дней тест был положительный. Удачи. А лучше заниматься каждый день тогда точно попадешь в день овуляции.

Тигран Кобегкаев

Лучше заниматься по три раза в день и точно не промахнетесь))

Соня Петрова

2 недели от первого дня месячных при 28дневном цикле