Антон

Как зарабатывать много? Давайте только серьезно, хоть вопрос на первый взгляд. и смешной.

Так.. . Чиновник - там кланы, знаю не понаслышке. Западная фирма - смотря какая, и не всем доступно.

Короче, свое дело:)

Лариса Куценко

иди в чиновники 100% вариант или в менты

НЕ
Николай Ефимчук

Коротко:

Надо сделать так, чтоб не работать за деньги, а чтобы деньги работали на тебя. Откладывать и вкладывать в бизнес.

Се
Сергей

Самое смешное... рецепт проверенный временем... учиться, учиться и ещё раз учиться...

Александр Беляев

устроиться в хорошую западную фирму.

Павел Бодров

Надо с детства чем-то заниматься, что-нибудь да понравится и станет делом всей жизни. Золотые руки и мозги никогда не пропадут. Ответственность, трудолюбие, дружелюбие всегда поможет Вам держаться на плаву.

Татьяна Власенкова

Открыть свой бизнес и главное порядочность и честность, иначе прогоришь .Бизнес не прощает обман и подлость.

Ба
Баркова

неправильный подход-"зарабатывать"....правильней-"обрести финансовую независимость"(или что-нить в этом роде)... вот отсюда и пляшите, с оглядкой на УК)))

Z No Name

заработать много невозможно, можно только украсть, одолжить, или получить вспоможенне.