Таня Еремина

Что это? (Знаю что смешно с первого взгляда, но без шуток)

Понимаю что похоже на контрацептивы, но блин, что это реально?

Алексей Кононов

Это как в Арктике - блинчиковый лЁд.

Misha Martirosov

Ну, "контрацептивы" - это и вправду вряд ли. Но вот то, что это гандоны - это точно.

Елена Мосина

Ради разгадки этой тайны я бы пожалуй даже искупался... .
Остается добавить как Малдер: "Истина где-то рядом! Скали, пошли пластинки послушаем ..."

Ол
Ольга

сами вы все гандоны!

Natali Notka

у меня первая мысля о каплях воска всплыла, ну по Фрейду че ток не померещится

Роман Романов

А от куда взята фотография? Если из Инета, то скорее всего отфотошопенные презервативы.