Иринка Музыка

Он не успел в меня влюбиться с первого взгляда... даже не знаю начинать уже обижаться или нет?

Ан
Аня

Он - это Кот Баюн из мультфильма "Ивашка из Дворца Пионеров"?

Дмитрий Сложеникин

срочно поменяй мэйкап

Ольга Полищук

Я не успел о любви сказать)))) ) А влюбиться уже)))))) )

Ал
Альберт

Оказывается, все очень просто. Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. А мы тут себе напридумывали… Мужику просто повезло!!

Ольга Егорова

Далеко не всякий способен с первого взгляда заметить за ширмой повседневной внешности спрятанное Золото.