Евгений Румянцев

знаю, звучит смешно, но если девушка первой заявку в друзья вк, это ведь не означает ничего?

Это мой знакомый ( мы только здороваемся, но он очень хороший человек и коллега по работе, он женат, но меня он инетресует ТОЛЬКО как человек. Он не подумает что я к нему ...неравнодушна? или не стоит?

Тамара

Конечно ничего не подумает, тем более он женат)

Aslan

Я контакту особого значения не придаю, добавился и добавился. Если после этого, конечно, дальнейших действий нет. Может, и ваш коллега также.