Ир
Ирина

что означают 5 друзей стояшие первые в друзьях в контакте?

Иогай-Логан Велесов

те, к кому чаще всего на страничку заходишь, которые у тебя пользуются популярностью

Виктор Куликов

в алфавитном порядке

Игорь Чечельницкий

первые 5 друзей в списке

Гульсина Ашурова

те кого добавил самыми последними

Алексей Буянов

самые посещаемые тобой люди или друзья, которых ты недавно добавил)

Турал Гулиев

честно не понимаю, лично у меня и самые популярные, а иногда последне доббавленные, а так же один раз бывает зайду и всё впереди

Ланда Плиева

Мне кажется, это те люди, с которыми вы скорей всего знакомы, или которые по усмотрению ВК были бы вам интересны))