Лиза Лиясова

Можно ли в контакте увидеть кто стоит у друга в списке друзей первый?

Андрей Стажков

Во проблемы у людей 😄

Вячеслав Гостев

Да.

Открываешь Мои друзья потом находишь своего друга и на его странице жмешь Друзья

Er Er

Нельзя.
То что написали, тупо у него посмотреть, дак это в разброс друзья. А как у него они стоят, вы не увидите!

Владимир Солонар

нет. друзья друзей показываются вперемешку, а не так как у него. увидеть можно только если с его страницы посмотришь.