Ан
Анастасия

Почему "В контакте" друзья в списке иногда иногда меняются местами?

Захар Паламарчук

зависит от количества заходов на страницу и от количества сообщений, чем больше эти показатели тем выше в списке

Дима Семёнов

И когда ты добавляет нового друга, то он будет в числе первых

Катерина Katesekret

это рейтинг

Андрей Фомин

Насколько помню
Первые в списке находятся те, к которым ты заходил недавно

Наталья Тенькова

они меняются по мере вашей посещаемости на их страницу. если вы пишете свом друзьям и постоянно заглядываите к ним в гости то они поднимаются выше других друзей

*****ольга Москва******

это зовисит скоко ты общяешься с человеком и заходишь к нему на страничку