Игорь Романьчев

Как В Контакте скрыть от некоторых друзей (некоторых списков) свои записи на своей Стене!?

Как В Контакте скрыть от некоторых друзей (некоторых списков) свои записи на своей Стене! ?
Не занося людей в черный список при этом! Просто скрыть от некоторых свою стену, мои записи на моей стене !!!Помогите, кто знает подскажите пожалуйста .

Сергей

В настройках есть приватность. Закрой для "некоторых друзей" стену и все будет норм