Александра Злобина

где в контакте найти свои записи заметки???

Наталия Немировская

В записях или в закладках

Виолетта Барбашина

Теперь они не открываются, но я делаю так: там, где написано количество ваших записей на стене (в голубом прямоугольнике) . Нажать на этот прямоугольник два раза. Откроется стена на новой странице. И там будет: "записи Анны", "Все записи", "Заметки Анны".
По умолчанию открывается "Все записи. " Вам остается только переключить на: "Заметки".

Nastya

если у тебя их нет на панели слева, то в настройках отметь галочкой "Мои заметки"