du
dub322

Как изменить дату размещения записи в контакте ?

Елена Бардина

Такое невозможно. Если ты видел где то такое то это просто изменение HTML, это изменение не показывается другим. Оно показывается только у того кто изменил HTML пока он не обновит страницу. И это изменение также в интернет зарегистрировано не будет.

Ира Берегова

Хз хз, сам интересуюсь этим вопросом, так как ищу бесплатные матчи для букмейкерской конторы, нашел группу, но там каким то чудесным и магическим образом, запись (допустим) в 22:30 не отображалась на странице, прошел час, 23:30, и опа, запись опубликована была в 22:30, но на самом деле, ее там небыло, ибо мониторил страницу каждые пять минут

Elena

тоже видел такую хер в договорных матчах ждал матч небыло потом хуякс и появилась только выложина была час назад а я сидел обновлял нихера там небыло вот кстате эта группа не попадитес мощейники!! блин анти спам кароче она назыввается Договорные матчи l Делай. Деньги главный там Михаил Мельников

Анастасия

Есть такие группы в ВК "Norway Inside.Договорные матчи" и "Договорные матчи. Любен Ивановски".Обе чистые аферисты ( но в нашей стране таким создают все условия), они якобы иногда дают точный счет по тайму/матчу, сообщение публикуется за 5 минут до начала ( обычно жто делается ночью), но уведомления не приходят подписчикам и его не видишь в неальном времени. А позже, складывается ощущение, что все реалбно. Ну потом они естственно продают платники и конечно же кидают людей.
Не попадитесь.

Алексей Руфов

Тоже замечали в таких группах что не видим публикацию бесплатные матчей вовремя. Оказалось (со слов админа) что они скрывают эти записи от не нужных глаз, а запись эту якобы видят тока постоянные покупатели.

Наталья Соколова

Никак. Только если разместить снова. Или же, если вы добавили запись к себе на страницу или в группу, можете ее закрепить, она будет самой первой

Andrey Ur,eviche

Никак нельзя, на сколько я знаю.

Виктор Латанов

Перейдите к публикации в хронике Страницы.
Нажмите в верхнем правом углу публикации.
Выберите Изменить дату.
Выберите год, месяц, день и час, когда вы хотите разместить эту публикацию в хронике Страницы.
Нажмите Сохранить.
Четсно скажу, я скопировал)