Интернет
При входе в WhatsApp просит изменить дату и время, хотя все настроенно правильно. Что делать?
Версия наверно не новая, попробуйте отвести дату в прошлое на месяц или два.
Перепроверь ещё раз !
Не пользуйся подобным дерьмом и не будет никаких проблем!
Старая версия-обнови до последней
ахахаха (злой смех)
Советую поставить Московское время!
не обращай внимания и всё
вообще если версия старая он ничего не сможет поделать кроме обновить, ватс апп не даст входа без последней версии, глянь в настройка
вздрочни
ни че го
убери атоматическое время и дату (убери галочки)
Нах он нужен
По идее обновить нужно. Прога всегда ругается когда не та версия
Мне помогла переустановка
У тебя часовой пояс правильный поставлен
если версия старая, то никак
Просто в настройках даты и времени выбери синхронизировать время по сети и синхронизировать часовой пояс по сети
Обновите WhatsApp и будет счастье!!!
Установи автоматическую настройку времени, и все должно заработать. Сталкивался с этой проблемой.
Обновить вотсап
Обнови или переустанови WhatsApp.
Думаю стоит просто переустановить
Онови
Обнови его.
поставила аж на три года назад и все равно так пишет
Обнови или переустанови WhatsApp
на старых версиях надо год уменьшать до того момента, пока не совпадёт.... пожалуйста)
просто переустанови или обнови
Последнюю версию установите!!!
переустанови если на телефоне а если на компьютере то переведи дату 2 раза сначала на неправильную а потом на правильную
вылезала такая фигня, удалил потом опять установил
и все
надо удалить и поставить заново, новую версию.
поставь на 3 минты 3 часа 3 секунды назад или вперед и все исправиться
Переустанови. Но перед этим очисти кеш от по, на устройстве. Ведь это гораздо проще чем переустанавливать некоторые другие типы приложений.
нужна именно старая версия чтоб менее 10 Мб весила, изменения даты ничего не дают, подскажите ещё варики
Все пробовала не чего есть еще варики
удали и установи (обнови)
Да
ахах, знаю этот прикол тупа зайди в поисковик и напиши точное время города который находиться рядом ствоим в твоем часовом поясе, и жди пока смениться минут ( чтоб то точности было) и как смениться сразу вводи это время и все