Маруся Схиртладзе

От чего зависит местоположение друга (первый, второй и тд) в списке друзей вконтакте.

Наталья Соловьева

От частоты твоего посещения его страницы.

Татьяна

Насколько часто вы посещаете его страницу

Лиза Сафронова

На сколько вы часто заходите к нему ми общаетьесь

Валентина Калайгерда

Самый первый стоит тот, с кем ты больше всех общаешься в соц. сети

Юлия Лысенко

в веб всегда по релевантности

Анатолий Милкин

От частоты переписки и/или посещения его страницы. У меня первым стоит друг, с которым мы постоянно чатимся, при этом на его страницу я заходила один раз - когда добавлялись)))