Мария Лукичева

У девушки вконтакте первый в списке друзей, парень к котрому я ее ревновал

Ревновал я ее значит к одному парню, она убеждала мы просто общаемся и все ничего более, ты все мол накручиваешь, так вот как-то мы сильно очень поругались и она меня удалила вконтакте из друзей. Сейчас вроде бы начали мирится, я спросил почему я вк до сих пор в черном списке. Она говорит мы типа не общаемся там толком вот я и не добавила, забыла типа. Говорю ну добавь, она говорит "я сейчас не могу добраться до компа, добавь ты я тебе дам логин и пароль"(кстати может имеет отношение к делу я тоже совершил несколько поступков из-за которых можно было перестать мне доверять) , я говорю ну ок. Дала логин и пароль я зашел, удалил себя из черного списка, добавил во френды себя, и не понимаю зачем нажал Мои Друзья и увидел того парня из-за которого мы ссорились первым в списке. Что скажите по этому поводу?

Антон Взоров

ойой, это значит он ей пишет чаще чем ты)
как будешь исправлять?

Елена Пилипак

А что можно сказать, они все такие... забей