Егор Трушкин

Моя девушка приревновала меня к бывшей за то, что я бывшая ВКонтакте находится в списке лучших друзей.

Я ей объяснил, что мы просто хорошо общаемся. Она сказала: "общайся дальше! ". Я ей сказал, что ничего такого там нет, и ещё в шутку сказал: "может тебе скинуть историю переписки? ". Она сказала: "кидай". Я спросил: "за какой период? ". Она ответила: "За весь! Хочу знать всё!".

Вопрос. Почему она так ведёт себя. И стоит ли ей скидывать ВСЮ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ?

Евгений

Соц сети рушат как раз реальные отношения среди пар. Всегда подобного рода ситуации приводят к ревности, нервам, недоверии, ссорам, расставанию. ПОЭТОМУ лучше реже общаться либо закрывать страницу и жить реальностью.
Переписку показывать не нужно, это как подлить масла в огонь.. .
На будущее меньше посещайте свою страничку в присутствии своей девушки.

Ольга Медведева

я не понимаю, зачем вам необходимо раздражать свою девушку, были отношения, и все забудьте, сейчас новые, зачем все портить, расстались, не нужно общаться

Fadeeva Natalia

Бывшая, значит бывшая! Девушку вашу очень даже можно понять.

Александра Вячеславовна

пообещай ей, что когда она станет бывшей, что тоже включишь её в список друзей 🙂