Сергей Владимирович

парень часто заставляет ревновать

у нас с парнем такая стадия отношений, что мы вроде еще не пара, но мы ходим за руки. он целует меня в щеку, в шею, но до губ еще не дошло. и он постоянно делает так, чтобы я ревновала, но все в шутку. в основном по телефону, мы очень часто с ним разговариваем, на мой вопрос - ну что там будешь делать? отвечает - ну с девчонками потусуюсь. чтобы я не спросила, он вставит то, что с девчонками будет. и смеется со своей гениальной шутки. а недавно вообще совесть потерял. звонит и говорит - але, это Катя? ой, это Таня? аааа это ты Алинка, извини, путаю вас уже. как я понимаю, если у него действительно я была не одна, он наврятли бы так шутил. ему действительно нравится, когда я ревную его.
зачем он это делает? и может ли это прекратиться, когда мы начнем по настоящему встречаться, или только больше так делать начнет? и что с этим делать?

Ксения Фёдорова

Возможно он хочет чтобы вы тоже так пошутили
сказали типа, привет сергей, ой вася, о боже, извини - это петя? Поставь себя на его месте - и проблем не будет!

Ольга Маширова

смени парня.

он очень несерьёзный.

мальчик он... ещё....

*

**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !

*********

он у тебя--..ОЛЕНЬ?

Андрей. Дряхлов

и давно у вас это? (без губ и без секса)

Светлана Муха

Повзрослейте ребята - само пройдет 🙂

Светлана Козаченко

хихи) ) у некоторых людей так будет всю жизнь)) )
шутки... шутки... шутки)))

Алёнка Скалкина

ставь его не место. пошути так же как и он.

Мелисбек Кубатов

знаешь, он тебя всерьёз не воспринимает, звонки эти специально для того, чтобы поиздеваться над тобой. Ты даже не вздумай с ним встречаться, он тебя просто использует. У него помимо тебя много девушек, а ты просто на запасе. Полапает и бежит к другим. Беги от него сама, а то потом страдать будешь и ничем хорошим не закончится! ! возможно, сейчас ты этот ответ не воспримешь, и будешь поступать по-своему, но потом всё случится также, и ты вспомнишь об этом, но я буду рада, если он изменится у тебя. Просто похожая ситуация была, но было всё серьёзнее и не было поводов для ревности. Не переживай сейчас по этому мальчишке.

Катюня

Либо пошути так же, если он сам не шибко ревнивый или поговори с ним, скажи. что тебе такие шутки обидны и неприятны. Если не поймкт и будет продолжать в том же духе, то ему просто нравится над тобой издеваться. Я знала такого. Ему просто смешно смотреть твою реакцию.