Екатерина Степанова

вопрос для девушек... вам нравятся когда вас ревнуют??? часто ли вы заставляете ревновать своего парня???

часто ли вы заставляете ревновать своего парня?

Сергей

Сначала забавно. Потом невыносимо

Сергей Белов

По молодости льстило, казалось, что это проявление любви. Сейчас раздражает.

Настя

Один раз, на этом всё обычно заканчивается
У меня никто никому ничего не должен

Сергей Ганоль

Конечно им нравится, могут и переспать с твоим дружбаном, чтоб ты ревновал больше, ну или прямо при тебе клеиться к кому то.))