Андрей

очень силбно ревную своего парня!! ! помогите, как не накручивать себя? не ревновать?

встречаюсь с парням почти пол года, очень ревную его к бывшей его девушке (((не знаю что делать (((он не в чём не виноват, а я его приплетаю, ко всему, к её записям на стене, к тел. звонкам ((( мучаю себя и его помогите!

Аня Юрченко

для себя мыслить: "но он же со мной, а не с ней"

Kalisa Joldubaeva

а вдруг ему там хорошо? просто подуйте об этом, вы же его любите и желаете ему всего самого лучшего

Ал
Александра

как мы тебе поможем, если проблема в тебе ?

Лена Ковзель

Ревность-это, прежде всего, показатель неуверенности в себе и недоверия. Мужчины любят уверенных в себе девушек, так что отбрось все эти левые мысли и давай поднимай себе самооценку. Твой парень выбрал тебя, значит его привлекло что-то в тебе. Та девушка может просто пытаться его вернуть, вот и пишет. Не обращай внимание на эту ерунду, иначе можешь по глупости и свои отношения разрушить. Вот знаешь, если бы мне не доверяли, я бы сильно обиделась и не стала терпеть эти упреки. Ваш молодой человек действительно к вам что-то чувствует, раз позволяет по сути на пустом месте заводиться и делать его виноватым. Разберись у себя в голове и будь уверенней!

Татьяна Долматова

Не волнуйся, не ревнуй, все равно ...определись: А ЭТО ТЕБЕ НАДО?

Олег Панк

отвлечься на что-то: работа, друзья и т д...

Инна Квин

можно говна въебать

Наталья Тимочкина

Да ревнуйте на здоровье. Что в этом плохого? Плохо когда все фиолетово.