Татьяна Королькова

Девушка при мне в контакте переписываеться с парнями. Она заставляет ревновать или я ей не интересен?

Марат Токушев

мои действия: берешь клавиатуру, разбиваешь ей об лицо, так чтоб потом улыбалась кнопками.. . и идешь искать другую.. . девушку естественно))

Алена

Ага. И ей 15-19 лет. И она довольно симпатична. А ты сидишь напротив неё, когда она держит в руках ноут? Нахер ты пришел вообще?)

Александр Валинуров

не знаю.. может и то может и то). надо на лицо той девушки смотреть когда она это делает..)

Елена Мурзова

конечно - так все делают - эт норм - пиши ей - все будет норм

Слава Кадников

Жить нужно по настоящему, а не в контакте и если я тебе не интересен так и скажи, а не скрывай лицо за монитором

Вот так ей и скажи и посмотри реакцию

Наталья Савельева

Она тебя не уважает

Shurik Vohidov

Однажды к Фрейду пришли ученики и застали его с сигарой. Ученики начали беспойно кричать о том, что обозначает сигара по его же учениям. Фрейд посмотрел на них и сказал: "Разве я забыл объяснить вам, что сигара иногда может означать просто сигару? "

Ольга Лифатова

да и похуй, пусть переписывается, ты рядышком присядь с ноутбуком, и с девками в прямой эфир, посмотришь на реакцию.