Serguei Takmakov

специально заставляет ревновать

Мне кажется, мой парень специально заставляет меня ревновать.. . не скрывает и даже показывает свою переписку с девушками, где он с ними заигрывает, еще и говорит "Ну они интересные, красивые" ,еще и со мной их обсуждает! ! знает же, что я ненавижу когда он так делает и вообще его дико ревную. О чем это может говорить? Я конечно понимаю, что меня тоже есть друзья-парни, с которыми общаюсь... скажите.. как не ревновать и объясните поведение парня?

Михаил Орлофф

он играет и с вами и с ними.. . поговорите.. и будьте уверены в себе.

Илья Кипер

Делай так же с парнями! ) И так же обсуждай!)

Elena Orekhova

ммм, ну попробуй такой ход: напиши ему смс "Антон, мне надоели твои "похождения по бабам" Если я тебе не нужна то найди себе другую девушку"
И не отвечай на его смс /звонки/сообщения НЕ МЕНЕЕ часов двух Лучше 5. Лучшее вообще пока он тебя не найдет с букетом роз. Если тебя это действительно задевает - так и скажи - мол зачем ты делаешь мне больно? Ты садист? Извини, я не хочу встречаться с садистами.