Елена Дьяченко

после приворота неделю парень заставляет ревновать специально

психанула на парня после приворота, но он не понял моего психа, общаемся. прошла неделя - всю неделю вызывает меня на ревность. что дальше будет? мои психи сильно отразятся на действии приворота? приворот делала сама

Artem

реклама..,

Евгений Туман

Считай, приворот не состоялся... об этом рассказыва нельзя.. сглазила короч... усё.

Ал
Алексей

Кто делает приворот, никогда об этом не скажет. Нельзя.

Павел Сорокин

Ничего не отразится и не отразилось. Самостоятельный приворот вычитанный из интернета не рабочий

Alisher Todgikhanov

бывют же слУчаи!! ! дууууура как бы сама себя к нему не приворотила., присушила

Лилит Мовсесян

ничего ты не сделала. ..