Cтас Редька

Для чего мужчины заставляют нас ревновать? Ведь есть такие, которые специально это делают, к чему?

Всем спасибо за ответ!

Инна

С точки зрения чистой зоологии: если самка ревнует, значит самец для неё ценен. Если не ревнует, его ценность как самца уменьшается.

Иван Лысых

Получают удовольствие от этого. Дебилы.

Виталий Селиванов

это я -чтобы девушка моя не расслаблялась -ну за собой ухаживала -следила -да и понимала что конкуренция огромная -так как теток красивых много

Иван Гришанов

проверяют наверно. типа ревнует-значит любит.

Ирина Тучина

это не мужчины.

Олег Четвертной

чтобы не расслаблялись и помнили, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Денис Лейбин

Чтобы когда померятся.. либидо было сильным... (ой кажется секрет раскрыл)

Игорь Вакуло

Для поднятия самооценки.

На
Наталья

Повышают свою самооценку за счёт самооценки девушки. А боялись бы потерять -боялись что она бросит при первом же подозрении. Любили бы -заботились бы о её чувствах