Sergei Studenikin

Что делать если парень постоянно ржёт над девушкой, смотрит ей в глаза, но при этом заставляет ревновать

и при этом проверяет инфу и самое вообще ужасное ставит ставки сколько будет его любимая встречаться с другим парнем вот что это такое?

Это нормальное отношение к жизни, подразумевающие максимизацию получаемого удовольствия с минимизацией потерь. И это редкость.

Сергей Бакун

изднапнтся

Илья

извращенец, тьфу на него