Юля Борисенко

Что заставляет ревновать? Интересны все мнения

Андрей Буробин

Самка родит чужого ребенка. На хрен он нужен?

Ириска Сладенькая

Чувство собственности по отношению к человеку

Ольга Юлинова

Я считаю, что ревнуют люди закомплексованные, не уверенные в себе, либо, судящие о своей визави по себе. Ущербные, одним словом. Кстати, к любви ревность никакого отношения не имеет.

Tatyana Yugay

Когда ты не уверен в своём близком человеке

Людмила Брановец

Неуверенность

Rico Rico

Эгоцентризм.

@.
@........

Страх потери. Зачем мне ревновать того, кого я не боюсь потерять?

Яна Ермолович

Недостаток внутреннего развития. Человек не получил соответствующий левелап.
При таком положении удержать не удержите, только психику себе попортите, разрушите отношения с человеком, поимеете проблемы различного неприятного характера.