Матрасы Мебель

Это уже даже не смешно

Официальная Москва не признает результатов нынешней Нобелевской премии мира, лауреатами которой стали индийский активист Каилаш Сатуарти и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзаи. Об этом в интервью каналу "Россия 24" заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, в рамках премии были проведены манипулирования со стороны Государственного департамента США, направленных напрямую против России. " Признавать эту филькину грамоту - недопустимо , - возмущается Лавров, - в жюри Нобелевской премии мира четко видна рука НАТО и Госдепа. Как мы можем спокойно сидеть и смотреть как тот, кто действительно заслужил премию остался ни с чем? Ведь именно Владимир Путин постоянно призывал к миру в соседних государствах, именно он делал все возможное для преодоления кризиса в противостоянии режима киевских нео-нацистов и русскоязычных украинском. И именно Владимир Путин - настоящий лауреат премии Мира. "По словам Лаврова, если жюри Нобелевской премии мира не отменит своего ошибочного решения, то Путин может за два дня принять Осло, в котором происходит вручение премии.

Виктория

Ну не Обама же, у которого руки по локоть в крови.
Лауреат Нобелевской премии мира. Миротворец?

Иван

Не гони. Лавров так не говорит.

Марина

А эти двое кто вообще такие?

Мария

Сомневаюсь, чтобы Лавров такое сказал. Не потому, что это не правда, а потому, что вряд ли Путин его уполномочит делать такие заявления.

Яночка

Псаки текст готовила???? нахер не облокотилась Путину ваша Шнобелвская премия !!!11 хватит горбочёвской !!!

Танюша

очередная вырезка из УкроСМИ.

Юл
Юлия

Ребята.... Ну был же уже Бегин лауреатом. Горбачев был лауреатом. Про премии в области литературы и говорить нечего. (Про другие номинации физика, химия и тд не скажу. Не специалист)
Нобелевская премия давно дискредитировала себя. Как кстати и ООН. Если информация в вопросе -- правда, То Лавров не прав. Давно пора перестать обращать внимание на этих клоунов.