Ирина Сапа

Смешно в ответах, однако. Скажите они это прикалываются или серьёзно?

Ирина

по разному

Сергей

Смотря какой раздел: в юморе так это обычное дело.А вообще сегодня во всех разделах прикалываются сквозь слёзы.

Инна

кто на что способен

Катя

Тут полно деградатов

Artem

Жалко тех, кто относится к этому вшивому проекту серьёзно=)

Юлия

День на день не приходится...иной раз зайдешь поприкалываться, а тут ..-серьезное поле боя ...сплошная стрельба..главное свой окоп не перепутать с вражеским !)))))

Ольга

...кто во что горазд, и еще, от настроения и дня недели зависит...

Роман

может зависеть от настроения,некоторые пишут первое что пришло в голову(не обязательно умную)привыкнешь)))

Misha

здесь псевдоумников на чистую воду выводят

Юра

Можно и посмеяться,иногда и за шуточные ответы ставят по 10 баллов.

Ксюнька

а че и поприкалываться уже нельзя????

Be
Bella

По разному, учись отличать, ну и от вопросов зависит.