Андрей Кураев

скажите смешные фразы чтобы прикалываться над пацанами которые достают! без матов!

Kloyh Feoktistov

Ты такой большой.. . относительно своего члена...

Елена Мальцева

Скажите им, что искренне рады виртуально испражнять свои фекалии в их грязные и вонючие рты.. . ))

Виктория С

Не положено. Маты даже в школах для физкульта есть. Борьба с матами вся, татами называется в дзюде. С родителями пусть к тебе приходят в следующий раз как к учительнице и знакомиться сразу для сватовства и сватьбы, а жизнь на сватьбе покажет когда разводиться.

Мария Шабанова

У кого короче-тот дома сидит.