Оксана Бых

Я сразу скажу что прикалываюсь на Поповым, но это уже реал смешно

В гонке он таки перепутал хэмилтона с пересом.

Када болельщики махает руками, ему кажется, что они приветсвуют сошедшего гонсчега, а не экран который их показывает

А в практике вот что это было:

цитата

"Завтра будет дождевой дождь"

"Хэмилтон чемпион мира 98 года"

Слишком большой слон был раздут из этой мухи"

перевод радио гутьереса "Ты любишь резину, все нормально Эстебан? " ))))))

Пипец вы неадекваты, прям пошутить незя над ошибками Попова, вы сразу предлагаете сменить коментатора, совсем сума сошли?

Серёга Новиков

Слушай нашего Подзигуна, если тебе Попов надоел.

Маня Паршина

мне без Попова и гонка не гонка. . как-то его на квале заменял кажется Цибульский? какая-то луковая фамилия.. . глубины восприятия нет) )

когда он переса с хэмом перепутал успокоилась, что не только я на машинку всё еще реагирую)) ) чувствовалось что это его самого смутило
зато как он переводил в конце!! !
пусть ошибается но пусть будет! а мы улыбнемся)) )
нужно учесть что квалификация ночью была, для невыспавшегося человека чёйта маловато ляпов)) )

Николай Вавилов

Прямые трансляции F1 на телеканале Мега комментирует Максим Подзигун, причём очень приятно и доходчиво, но на украинском языке. Если не нравится, то ищи в интернете другие переводы, но не думаю, что они будут лучше.

Михаил Ивашкин

Я смотрю Формулу-1 с 1993 года, и сравнивая комментаторов тех гонок и Попова, скажу - Попов лучший. Не знаю кто бы справился лучше него. Смотрел и с украинским переводом - не то, совсем не то. А ошибаться может каждый.

НЕ
Наталья Елясова

Да вроде грамотный он комментатор, мне он лично нравится - мужик. Хотя бывают у него конечно заскоки небольшие как у каждого человека.

Сергей Ромашкин

Ну Губерниев как выражается, вот это прикол так прикол! И где его учили, может в тайге? Попов по сравнению с ним- просто преподаватель филологии в университете.

Таня Балыкова

Может Наталья на гран при австралии мини юбку с декольте одела?

Алёна

Поэтому я и смотрю трансляции на канале МЕГА

Ксения Прокофьева

У меня на компе парралельно два текстовых онлайна, так что не сбивает с толку

Константин Медведев

ну да раньше такие отжиги были в футболе теперь они и в формуле