Автоспорт
В чём не согласны с Поповым? (видео внутри) Или согласны во всём?!
Фрагмент программы "Неделя спорта" от 1.10.2012 г. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI336253_Aleksey-Popov-U-Petrova-net-krupnogo-sponsora-dlya
По поводу Хэмильтона - ну прямо почти все мои предъыдущие ответы (не посчитайте за хвастовство) - согласен полностью, да и другие думаю изменят слегка своё мнение.
...
Шуми выгораживать в том, что он молчал во всех случаях сходов, а не поднимал истерию - не думаю, что ему то в этом сезоне стоило даже заикаться по этом поводу (места в финишном створе говорят сами за себя) . Да и кто бы из пилотов стал "истерить" в такой ситуации - не знаю. Про его физическую форму - не верю в её безупречность.
...
Петров - нормальные и понимающие спонсоры ни когда в него деньги вкладывать не будут. И не факт - отсутствие их интереса к автоспорту. Личности Бойца просто нет.
В остальном согласен.
...
В остальном согласен.
Не знаю, что сказал Попов.
"Из вашего региона нет доступа".
Да у наших есть любовь к бабкам, а не спорту. Согласен на все сто. Ну и хорошо, что хоть засветился один русский в Ф1. Не плохо было-бы для Сочи кого-нить выдвинуть канешнА, да полуЧШЕЕ чем ПетроФФ, или хотя-бы самого ПетоФФа.
Эх, как сказал знаменитый герой Верещагин из к / ф " Белое солнце пустыни " :
" ...за Державу обидно ! "
Анри Леванов
Мне не обидно. Ни за "державу", которой она не является, ни за её представителя. Впрочем они друг друга достойны.
согласен на 100%
Я согласен с Поповым, что нет спонсоров, что любовь к автоспорту не привита у нас, а что Петров что-то доказал в формуле, я не вижу. Может Попов видит, но я нет.
В России во многих видах спорта ничего не развивается. В индивидуальных видах спорта либо богатые люди в своих детей вкладывают, либо человек из глубинки пробивается в чемпионы, потому как на выбор, либо безработица, либо на дядю за копейки горбатиться.
спонсоров у Петрова нет, и это его главная проблема. Моя согласованность с этим сто процентов. Действительно, вертолёты никак не помогут машине ехать быстрее. нужен какой-ниюудь конкретный поставщик товара. Почему спонсорам не может стать Лукойл идругие
я согласен с попвым насчет денег петрова, да вообще, со спонсорами переса наверное только спонсоры мальдонадо могли бы посоперничать
Все правильно сказал. а что есть кто не согласны?
у нашего региона тоже нет доступа, но я видела заголовок видео, и могу предположить что навряд ли кто то согласится спонсировать Петрова, он и вправду не отличился, легче саму косаченко, с её упорством отстаивания контрактов на сезон для петрова, представить в образе пилота с таким же стремлением занять первое место...