Автоспорт
Я сразу скажу что прикалываюсь на Поповым, но это уже реал смешно
Слушай нашего Подзигуна, если тебе Попов надоел.
Жасулан Рахмателдеев
Нужно ещё хохландский язык знать, он на каком комментирует? Я вот не могу найти в нете закачку Подзигунского коментария.
Igor 4Ornui
пасиба, перший сезону, пфф что это за язык ваще))) издеваешься?
Антон Хуртин
Подзигун-это такой же чмо как и ты сама
Виктор Кузнецов
Лично я по вашему не фига не понимаю, только в ржач отправляет говор))) Без обид если что, как есть сказал. Против ничего не имею, даже за своих считаю, но реально смешной у вас говор - Гэ, шо и т.д.
ну да раньше такие отжиги были в футболе теперь они и в формуле
мне без Попова и гонка не гонка. . как-то его на квале заменял кажется Цибульский? какая-то луковая фамилия.. . глубины восприятия нет) )
когда он переса с хэмом перепутал успокоилась, что не только я на машинку всё еще реагирую)) ) чувствовалось что это его самого смутило
зато как он переводил в конце!! !
пусть ошибается но пусть будет! а мы улыбнемся)) )
нужно учесть что квалификация ночью была, для невыспавшегося человека чёйта маловато ляпов)) )
зато как он переводил в конце!! !
Может Наталья на гран при австралии мини юбку с декольте одела?
Igor 4Ornui
ей только нагота поможет
Да вроде грамотный он комментатор, мне он лично нравится - мужик. Хотя бывают у него конечно заскоки небольшие как у каждого человека.
Igor 4Ornui
он отличный коментатор, и пока лучше его я не знаю, но мне он тупо чуток надоел))
У меня на компе парралельно два текстовых онлайна, так что не сбивает с толку
Я смотрю Формулу-1 с 1993 года, и сравнивая комментаторов тех гонок и Попова, скажу - Попов лучший. Не знаю кто бы справился лучше него. Смотрел и с украинским переводом - не то, совсем не то. А ошибаться может каждый.
Ну Губерниев как выражается, вот это прикол так прикол! И где его учили, может в тайге? Попов по сравнению с ним- просто преподаватель филологии в университете.
Поэтому я и смотрю трансляции на канале МЕГА
Прямые трансляции F1 на телеканале Мега комментирует Максим Подзигун, причём очень приятно и доходчиво, но на украинском языке. Если не нравится, то ищи в интернете другие переводы, но не думаю, что они будут лучше.