Согласен с А. Поповым и с теми кто дал такие же ответы на этот вопрос.
Всё, что нам подарил 1-й ГП Кореи - уже история : поул-позишн Феттеля, победа Алонсо, подиум при уже искусственном освещении и много другое, которое подсчитают и преподнесут нам в цифрах специалисты. Многолетняя История Формулы вписала в себя всё самое интересное и достойное, новаторское и абсурдное, смешное и трагическое, техническое и человеческое и поэтому 1-й ГП Кореи (не будем пока думать, что он последний) - этой традиции не прервёт.
Автоспорт
в категории снова послегоночное затишье...а вы согласны с поповым,что корея-2010 войдёт в историю F1 ?
Войдёт, но как бы историческое Гран-при не оказалось последним для Кореи.
Уже вошла, потому что состоялась.
Конечно войдёт в историю. Тут очень много собралось того, что в Ф1 бывает не так часто - дебютная гонка, огромное количество воды и грязи, красные флаги, отложенный старт, старт с машиной безопасности, финиш в темноте, сход двух претендентов на титул в конце чемпионата. Будет, что вспоминать
Сомневаюсь. В Корее нет интереса к Ф1 и не предвидится. А это уже не будет добавлять шарма этому ГП.
Один иэ протяженных по времени ГП, по остальное сказали выше.
вполне согласна
В историю войдет! Однозначно! Как многие Гран При!! ! Как первый ГП Сингапура, например!! ! Я с моей-то девичьей памятью до сих пор помню аварию Пике, оторванный шланг, победу Алонсо.. . Вот. К чему я?
Каждый Гран При, в котором побеждает Алонсо - необыкновенный))))))
обязательно, конфигурация потрясающая, если еще и доработают все недостатки, грязь уберут - цены ей не будет
А то!
Пройти мимо всех правил
в послений момент стульчики приклеивать
По ночам стенки переносить
А в воскресенье, чуть вообще не сорвалось всё!
О, ДА! ГП Кореи войдёт в историю!
Пройти мимо всех правил
в послений момент стульчики приклеивать
По ночам стенки переносить
О, ДА! ГП Кореи войдёт в историю!
Обязательно войдёт в историю как самая худшая в отношении неудобства для болельщиков (ну гонщики привыкли к походной жизни, но люди-то несколько часов ехали из Сеула а ночевали по окончании гонки где? Правильно, под дождём на улице! )
....корейская пресса комментирует огромные пробки на подъездах к автодрому, грязные парковки и проблемы у зрителей, которые получили бесплатные билеты от организаторов, проделали большой путь из Сеула, и не смогли попасть на трассу из-за несогласованности действий её руководства.
Вечером в воскресенье руководитель компании KAVO Юнг Чхо Чанг встретился с журналистами: «Я обещаю, в следующем году все проблемы будут решены, мы наладим транспортную инфраструктуру, построим современные гостиницы и сделаем всё, чтобы болельщикам и участникам Гран При было комфортно.
....после трёх кругов гонку остановили – люди ехали пять часов из Сеула, три часа мокли под дождём в ожидании старта, а потом он был отложен
Это лишь маленькая приукрашенная цитата, на деле всё было как в нашей совковой помойке, когда вся инфраструктура состоит из бесплатно выданных на входе полиэтиленовых плащей и дорог из раскисшей красной глины. Силой своего мозга, если он есть, представьте себе, как одновременно 80.000 - восемьдесят тысяч человек - в полной темноте ищут дорогу домой? Гонка стопудово войдёт в историю как самая плохо организованная + нарушение, оставленное без внимания: асфальт должен быть уложен не за полчаса до начала гонки, а за 90 дней + должны быть проведены пробные чемпионаты или хоть какие-нибудь гонки. На лапу ясно кто и понятно кому дал, чтобы закрыли глаза на правила, которые сами же разработали, потому что за всем этим стояли круглые суммы и кучка народу. которая на этом хорошо обогатилась